Иконка

Exploration Pro 1.0

Довольно качественный клон Minecfart
Android

9 скриншотов для Exploration Pro


Exploration Pro – популярная игра для Android, является клоном культового Майнкрафта. По аналогии с классической версией, в полной мере доступно изучение окружающего мира, возведение всевозможных построек, разрушение блоков, в результате чего покоряются существующие в воображении высоты.

Ключевые особенности Exploration Pro

Эту игру можно описать как конструктор, помогающий менять окружающую местность и строить в формате 3D. Стоит отметить отсутствие каких-либо серьезных требований к аппаратной части мобильных устройств: даже при слабых характеристиках смартфона или планшета Exploration Pro обязательно запустится. Игроку доступны:

  • 100 бесплатных блоков;
  • животные с искусственным интеллектом;
  • вид от третего лица.

Геймплей Эксплорейшн Про

Геймплей может быть практически таким же, как в Minecraft. Игрокам предоставляют возможность изучать мир, по аналогии с популярной игрой вы будете обрабатывать грунт, добывать древесину и камни. Причем все вышеперечисленное делается собственноручно созданными инструментами.

Игроки могут создавать различные объекты. Например, такие как кровати, факелы с огнем, лестницы и мечи. По сравнению с классическим Майнкрафтом, результаты игрового процесса сохранять нельзя. Впрочем, разработчики планируют устранить этот недочет.

Стабильность приложения достойна похвалы. Игрок может не волноваться по поводу случайных перезапусков или выключений, а из-за низкого потребления ресурсов гарантируется работа на старых Android устройствах.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Суббота, 30 декабря 2017
Текущая версия
1.0
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Exploration Pro для Android

  • Всего загрузок 582
    Размер файла: 24.78Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Exploration Pro

5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    2
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
4 лет назад
Review
Очень сильно люблю такие игры, где можно строить дома или что то на подобии. Игра сильно похоже на майнкрафт, но все же отличия есть. Игра привлекла тем что мало весит, для моего слабого телефона как раз подошла.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Да игра напоминает майнкрафт, отличный интерфейс игра не занимает много места, отлично функционирует подходить для слабых телефонов. Ничего нового в принципе и нет, есть много разных бесплатных блоков и удобный вид от 3 лица
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным