Иконка

Rail Rush 1.9.17

Захватывающий раннер, в котором нужно кататься на вагонетке
Android

11 скриншотов для Rail Rush


Rail Rush — игра для Android, относящаяся к жанру «раннер». Здесь игроку предстоит кататься в вагонетке, собирая по пути золото (самородки), драгоценные камни и даже странные окаменевшие яйца, приносящие герою сюрпризы. В них прячутся разнообразные бонусы, например, освобождение от препятствий при прохождении очередного уровня, более ценные самородки и камни, возможность очутиться в удивительных мирах и получить новых персонажей.

Сюжет Rail Rush

Несмотря на незатейливость основного сюжета — катиться в небольшом вагончике, находя золотые слитки и камни — игра захватывает наличием необычных миров. Преодолевая препятствия в виде обрывающихся рельсов, камней и еще массы неприятностей, игрок попадает в необычные места. Например, он может оказаться в пещере зомби или на паровом заводе, в стране сладостей или заброшенных старых шахтах, в джунглях поры Юрского периода и даже в гробнице самого египетского фараона! В мирах существуют разные локации — водопады, пещеры, паучьи гнезда, залы с грибами и бонусные уровни. Однако, куда бы ни попал игрок, его задача одна — набрать наибольшее количество золотых слитков, служащих игровой валютой. Позже их можно выгодно обменять на необходимые товары в магазине, например, купить магнит, притягивающий к себе самородки или приобрести амуницию, делающую вагонетку более мобильной, и даже персонажей, владеющих большими навыками.

Управление игрой

Управлять вагонеткой можно двумя способами — использовать тачскрин или наклонять мобильное устройство под различными углами. Освоив оба способа, можно добиться большей скорости и быстрее пройти все уровни.

Задания

Золото, яйца и драгоценности можно не только собирать по пути следования вагонетки. Их легко заполучить, успешно выполнив предлагаемые задания — перескакивать через определенное количество преград, собирать несколько окаменевших яиц подряд, проезжать без остановки километр и т.д. Успешно закончив одно задание и получив в награду кирку, игрок может приступать к выполнению следующей следующей миссии.

Достоинства

  • Отличная графика и музыкальное оформление;
  • Хорошо продуманный сюжет;
  • 10 миров и множество локаций;
  • Двойной способ управления игрой;
  • Отображение статистики.

Недостатки

  • Однообразность действий.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Четверг, 07 мая 2020
Текущая версия
1.9.17
Совместимость
Android 2.3 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Rail Rush для Android

  • Всего загрузок 1 074
    Размер файла: 37.82Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 45.58Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 45.60Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Rail Rush

Еще нет отзывов
  • 5 звезд
    0
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0