Иконка

PEPI Skate 3D 64

Занимательная скейтбордная аркада
Android

11 скриншотов для PEPI Skate 3D


PEPI Skate 3D - популярная Hit and Run аркада для Android, игровые просторы которой покоряются героем на скейтборде. Безбашенный парнишка больше жизни любит скейтборды, мечтает уподобиться Тони Хоуку и добиться максимального успеха.

Если вам не безразличны экстремальные скорости, преграды, адреналин и скейтбординг, тогда PEPI Skate 3D – это ваше. Установка на устройство с Android очень простая, достаточно загрузить игру или с нашего сайта в Google Play.

Особенности PEPI Skate 3D

Foose Games не стали внедрять в аркаду современную графику или крутые навороты. Самое главное в классической аркаде – удовольствие от геймплея. Это в каком-то смысле скейтбордный Temple Run, где главное не столкнуться с преградой, показав при этом топовое мастерство.

Советы по прохождению игры

Оживленные игровые просторы (локаций наберется не меньше десятка) не должны способствовать расслаблению, ведь в таком случае не удастся собрать максимум золотых монет, разбросанных по трассе. Тренируйте реакцию и разминайте пальцы, преодолевая различные преграды в виде ящиков, машин, перекрытий (весьма непросто на высокой скорости наклоняться и перепрыгивать, когда блеск монет совсем рядом). Аркада действительно интересная, компания-разработчик решила дополнительно разнообразить ее путем добавления таких бонусов, как магнит и множитель монет.

В игре доступны для покупки несколько по-своему уникальных персонажей. Разработчики также позаботились об отличном музыкальном сопровождении, ведь, как известно, скейт-раннеров без драйвовой музыки не бывает.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Суббота, 30 декабря 2017
Текущая версия
64
Совместимость
Android 2.3 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать PEPI Skate 3D для Android

  • Всего загрузок 399
    Размер файла: 28.84Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре PEPI Skate 3D

Еще нет отзывов
  • 5 звезд
    0
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0