Иконка

Говорящий Пьер 3.7.0.122

Увлекательная игра-говорилка для детей
Android

7 скриншотов для Говорящий Пьер


Говорящий Пьер – игрушка-говорилка на Android для самых маленьких пользователей. Им предстоит познакомиться с Пьером – веселым озорным попугаем, который всегда не против покуролесить.

Геймплей игры Говорящий Пьер

Игра не относится к жанру «тамагочи», поэтому нет нужды заботиться о потребностях питомца. Перед нами – вполне уже взрослый попугай, у которого в запасе есть несколько забавных фокусов.

Главная «фишка» подобных игр – повторение произнесенных игроком фраз длительностью до 30 секунд. Пьер имеет смешной скрипучий голос – такой, как и положено попугаю. А еще он умеет играть на электрогитаре легендарную композицию Smoke on the Water группы Deep Purple. Чтобы питомец исполнил мелодию правильно, игроку следует кликать в такт по пиктограмме с изображением инструмента.

При отключенном «Детском режиме» Пьеру можно дать щелчок по носу, чтобы извлечь смешные звуки. При клике по животу появляется кот Том и бьет попугая тарелками. Если же этих издевательств покажется мало, птицу можно забросать протухшими помидорами, однако он умеет доставать из раковины грязную посуду или огрызок яблока и бросать в ответ.

Особенности игры

  • Пьер исполняет несколько забавных трюков;
  • за дополнительную плату можно приобрести новые движения и анимацию;
  • единоразовая покупка также навсегда отключает рекламу в приложении;
  • предусмотрена функция записи видеороликов с последующей их загрузкой на YouTube.

В целом, возможностей в игре не слишком много. При этом красивый яркий попугай вполне способен развлечь малыша в течение некоторого времени. Дети старше 5 лет вряд ли станут долго играть в Говорящего Пьера.

Видео обзор игры
Говорящий Пьер


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Пятница, 24 декабря 2021
Текущая версия
3.7.0.122
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Говорящий Пьер для Android

  • Всего загрузок 1 355
    Размер файла: 44.00Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 38.21Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Говорящий Пьер

3.8 из 5 звезд
  • 5 звезд
    2
  • 4 звезд
    1
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    1
4 лет назад
Review
Отличный попугай пришелся по душе моему сынишке.Птичка действительно не требует за ней тщательного ухода, а голос точно похож на голос настоящего попугая.Играя с игрушкой сынишка получает настоящее удовольствие. Много смеется что не может не радовать его родителей.Так что приложение может понравиться и взрослым пользователям.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Когда скачивал думал не будет интересным. Но к удивлению моей дочке игра сильно понравилась, да и я сам теперь часто в неё играю. Есть и платные функции, но по мне это не минус. Попугай очень прикольный, да и графика и движение в игре попугая мне очень понравилось.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Сначала расстроились, что некоторые возможности здесь платные, поскольку больше люблю бесплатные игры. Но попугай настолько прикольный, что не жалко потратиться. Мы с дочкой реально влюбились в Пьера. Его скрипучий голос очень смешон. Издеваться над ним не пробовала, даже не поворачивается рука).
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным