Иконка

Minecraft 1.13.0.34

Одна из самых популярных песочниц
Android

8 скриншотов для Minecraft


Minecraft – увлекательная стратегия для Android устройств. Играть можно в одиночку или с друзьями. Станьте храбрым воином, фермером или строителем. До начала игры задавайте параметры для создания неповторимых миров без пространственных ограничений с лесами, горами, равнинами, пустынями. Каждый мир состоит из 3D кубов, расставленных в определённом порядке.
Герой перемещается по миру пешком, преодолевая трудности и выполняя задания. Сюжета нет, игрок может импровизировать: добывать полезные ископаемые, охотиться, побеждать противников, уничтожать монстров, выращивать растения, ухаживать за животными, сооружать конструкции. На пути героя встречаются неигровые персонажи различных профессий – с ними можно торговать.

Особенности Minecraft

Предусмотрены несколько режимов. В режиме «выживания» нужно исследовать мир и получать предметы, необходимые для сохранения жизни персонажа. В режиме «хардкор» герою дается одна жизнь. В случае его гибели достижения удаляются, возобновить игру в этом мире нельзя. Режим «творчество» предполагает доступ ко всем блокам и предметам для возведения сооружений и возможность быстро перемещаться в пространстве. Помимо обычного мира можно путешествовать в других измерениях. Попасть в них можно попасть через особые порталы.

В вашем распоряжении множество инструментов. Используйте кирку для добычи полезных ископаемых: руды, серебра, алмазов, золота, серы и железа. Топор пригодится для работы с деревом. Сокрушить монстров и добыть пропитание поможет меч. Лопата нужна для вскапывания почвы. При переплавке золота не обойтись без печи. Храните весь инвентарь в сундуке.

В игре предполагается смена дня и ночи. Сутки длятся 20 минут игрового времени. Персонаж должен своевременно восстанавливать силы во время сна, иначе вокруг него начнут появляться фантомы. Лучше дождаться утра в безопасном месте, ведь ночью могут появляться враждебные сущности, с которыми придется сражаться.

Преимущества Minecraft

  • полная свобода действий для игрока;
  • множество режимов;
  • уникальные карты, скины и текстуры;
  • возможность изменения игровых процедур, создания наборов ресурсов;
  • регулярные обновления;
  • большое разнообразие игровых и неигровых персонажей, локаций, измерений;
  • качественная графика и отличные звуковые эффекты.

Недостатки игры

  • иногда пропадают новые миры;
  • в некоторых случаях лагает.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Вторник, 05 ноября 2019
Текущая версия
1.13.0.34
Совместимость
Android 4.2 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
7+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать Minecraft для Android

  • Всего загрузок 1 302
    Размер файла: 90.90Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Minecraft

4.8 из 5 звезд
  • 5 звезд
    3
  • 4 звезд
    1
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
4 лет назад
Review
Прекрасная классика всех времён. Всегда можно провести весело своё время с друзьями. У тебя свой мир и только ты решаешь, что делать. Действуй!
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Тот же Майнкрафт только сжатый в размерах. Геймплей почти один и тот же. Лично я бы предпочел играть его на компе. С телефона играть игры, которые доступны на компе, как-то неудобно чтоли. Не хочется ограничивать себя.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Очень хорошая и весьма популярная игра. В эту игру мы любим играть с подругой. Здесь можно почувствовать себя воином и сделать много интересных вещей. Весьма интересно здесь показаны день и ночь. А так же многое другое.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным