Иконка

Match 3 Quest - Jewel Digger 3.2.0

Красочная головоломка с элементами RPG
Android

12 скриншотов для Match 3 Quest - Jewel Digger


Match 3 Quest - Jewel Digger – казуальная головоломка “3 в ряд” с элементами RPG и карточных игр для Андроид устройств. Путешествуя по огромному острову, герой собирает свою могущественную армию для победы над великим Проклятьем. Доступны множество главных персонажей, сотни локаций и противников.

Особенности Match 3 Quest - Jewel Digger

Основной геймплей развивается по классическим правилам серии игр “3 в ряд”. Складывая комбинации из различных камней, ваш персонаж и собранная армия наносят урон противнику. За каждым типом юнитов закреплена определённая стихия и собрав нужную комбинацию наносится урон.

Игру можно пройти за одного из 24 героев, которые имеют уникальную ветку талантов со своими суперприёмами. Для различных улучшений необходимо зарабатывать монеты выполняя задания, проходя локации или продавая ненужные карточки. Союзники представлены в виде здешних обитателей, где каждый обладает своим магическим ударом. Их можно найти, путешествуя по острову или покрутив алтарь фортуны. Каждые 12 часов можно бесплатно попытаться достать сильного союзника или бесконечно вытаскивать карточки спутников за заработанные монеты либо премиум валюту.

В игре реализован PvP дуэли, где можно опробовать свои силы против реальных игроков. Таблица рейтингов покажет занимаемое место среди самых активных и сильных. 50 лучших получают ежедневную дополнительную награду. Графика и интерфейс исполнены в ярком анимационном стиле, управление игрой простое и легко освоить за пару минут. В случае возникновения трудностей поможет памятка самых распространенных вопросов или техподдержка игры.

Преимущества

  • Огромное количество локаций, противников и заданий;
  • Битвы против реальных игроков;
  • Не нужно иметь подключение к сети Интернет для игры;
  • Простое и понятное управление;
  • Оригинальный и неклассический геймплей игры “3 в ряд”.

Недостатки

  • Внутриигровой магазин за реальные деньги.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 31 января 2018
Текущая версия
3.2.0
Совместимость
Android 5.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Match 3 Quest - Jewel Digger для Android

  • Всего загрузок 2 305
    Размер файла: 76.76Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Match 3 Quest - Jewel Digger

3.1 из 5 звезд
  • 5 звезд
    3
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    1
  • 2 звезд
    3
  • 1 звезд
    1
5 лет назад
Review
Очередной вариант всеми любимой игры 3 в ряд. Отличное оформление, приятная музыка. Большое разнообразие уровней. Все почитатели этой серии игр будут в восторге. Можно смело закачивать и наслаждаться отличным приложением на своем телефоне.
Показать еще
0 из 1 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Играла в такую игру впервые, но легко разобралась с помощью подсказок. Яркие персонажи, музыкальное сопровождение - мне все понравилось. Думаю, осваивать новые возможности игры, один раз играла с реальным соперником. Было классно, пусть даже я проиграла.
Показать еще
0 из 1 людей нашли этот отзыв полезным