Иконка

Brain Out 1.6.2

Популярная игра на логику
Android

5 скриншотов для Brain Out


Brain Out — это увлекательная игра, состоящая из серии головоломок, ребусов и загадок, которые определят уровень вашего IQ. Задания, которые вам предстоит выполнить, протестируют ваш интеллектуальный потенциал, проверят на прочность ваши рефлексы, память, точность, логическое мышление и креативность. Если не хотите быть обманутыми, не торопитесь искать простых решений!

Геймплей Brain Out

На первый взгляд, игра проста и незатейлива. Но впечатление это обманчиво. Каждый последующий уровень головоломки преподнесет вам множество неожиданных сюрпризов. Впереди вас ждет захватывающий, а временами — шутливый геймплей. Игровой процесс сопровождается смешными звуковыми эффектами, которые заставят вас улыбаться.

Загадки и вопросы, на которые вам предстоит ответить для победы в игре, по-настоящему расшевелят ваш мозг. Алгоритм геймплея построен на «базе» двойного теста IQ и EQ — подборки интеллектуальных вопросов, заданий и блиц-викторин, позволяющих объективно оценить не только уровень знаний, но также границы воображения и потенциал эмоционального интеллекта.

В случае, если вы испытываете трудности в нахождении верных решений или ответов, не стоит огорчаться. Вы всегда можете воспользоваться бонус-подсказками. Для этого необходимо нажать на изображение ключа (в правом верхнем углу экранного меню). Если лимит подсказок исчерпан, получить дополнительные вы можете с помощью просмотра рекламных роликов.

Особенносты игры

Для разгадки головоломок игрокам придется применить «нестандартный» подход. Для прохождения сложных уровней вам предстоит использовать не только силу интеллекта, но прежде всего — внимательность и ловкость. Некоторые миссии потребуют от вас игрового опыта и умения совершать иррациональные ходы.

Преимущества

  • приятный интерфейс;
  • оригинальный сюжет;
  • интуитивно понятный режим управления игровым процессом.

Единственным минусом игры является простая графика. Но этот субъективный недочет компенсирует захватывающий геймплей.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Воскресенье, 14 марта 2021
Текущая версия
1.6.2
Совместимость
Android 4.4 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
12+
Наличие рекламы
Да

Скачать Brain Out для Android

  • Всего загрузок 41
    Размер файла: 68.11Mb / Тип файла: APK

Отзывы о игре Brain Out

Еще нет отзывов
  • 5 звезд
    0
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0