Иконка

WWE Champions 0.485

Интересная смесь файтинга с головоломкой
Android

11 скриншотов для WWE Champions


WWE Champions – захватывающая ролевая игра для Android с элементами головоломки, в которой игрок будет участвовать в настоящих реслинг боях. Для победы над соперником необходимо наносить удары и совершать приемы, путем сопоставления кусочков пазла мини-игры «три в ряд».

Особенности WWE Champions

Величайшие суперзвезды телешоу WWE: Джон Сина, Гробовщик, Рэй Мистерио и другие, доступны для проведения беспощадных командных схваток или боев один на один.

Складывая камни одного цвета в ряд, боец наносит удары и чем больше камней будет в одном ряде, тем сильнее и динамичней будет выполнен прием, что позволит быстрее повергнуть соперника. Когда наступает очередь хода противника, он также имеет возможность нанести удар, поэтому нужно быть предельно осторожным и стараться блокировать ходы лучшим сопоставлением цветных камней. Побеждая в сражениях онлайн или с ботами, игрок получает вознаграждение – игровую валюту, которая открывает новых персонажей, а полученный опыт дает возможность усовершенствовать навыки уже имеющихся чемпионов.

В многопользовательском режиме, можно объединятся с друзьями в команды и вместе побеждать в боях 3х3. Функционал игры позволяет обмениваться с другими пользователями приложения предметами амуниции и дарить им подарки.

Преимущества

  • игра развивает логику;
  • качественная графика;
  • невероятные приемы и комбо;
  • более 15 знаменитых чемпионов WWE;
  • возможность играть с друзьями.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 13 января 2021
Текущая версия
0.485
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
12+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать WWE Champions для Android

  • Всего загрузок 1 342
    Размер файла: 51.75Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 82.22Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 46.18Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 67.40Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 87.07Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре WWE Champions

5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    1
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
5 лет назад
Review
Можно сказать, что игра не является чем-то уникальным и каким-то шедевром в своём жанре. Разработчики учли много разных факторов и хотелось бы, чтобы они не останавливались на достигнутом и добавили в процесс игры больше адреналина и привлекательности, понятное дело, что для чего-то особенного нужны деньги, но думаю, что придумав, что-то уникальное, в итоге окупится. Хотелось бы отметить и то, что игра не является массовой, неё не будет играть каждый кому скучно и тут думаю, что есть повод над тем, чтобы что-то поменять и привлечь новых людей, которые не любят подобный стиль.
Показать еще
0 из 1 людей нашли этот отзыв полезным