Иконка

Big Hunter 2.7.2

Игра, в которой предстоит охотиться на животных
Android

10 скриншотов для Big Hunter


Big Hunter - экшен-игра для Android, в которой необходимо охотиться на диких животных, чтобы спасти племя людей от голода. Динамичный процесс игры не даст расслабиться ни на минуту, ведь нужно точно стрелять и во время отходить от разъярённого животного.

Особенности Big Hunter

Игроку предстоит сражаться против трех зверей: мамонт, птица и носорог. Каждая "история" имеет 100 уровней, при прохождении которых, животное увеличивается в размерах и имеет больше здоровья. Чтобы пройти уровень, нужно снести всю шкалу здоровья, а иногда необходимо попасть в точки, которые расположены на теле двигающегося зверя.

Охотник имеет в своем арсенале несколько видов оружия: копья, топоры, камни и бумеранги, каждое из которых имеет разный уровень урона и способ применения. Изначально пользователю доступно копье, но на заработанные очки в сражениях в магазине можно приобрести другое понравившееся орудие.

Игра имеет достаточно минималистичный, но в то же время приятный дизайн с желтым фоном заката. Реалистичная физика и удобный гемплей дополняются ритмическими звуками, которые погружают игрока в мир дикой охоты.

Преимущества

  • удобное управление;
  • 300 разных по сложности уровней;
  • разнообразное оружие;
  • поддерживает высокое разрешение экранов.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Пятница, 22 декабря 2017
Текущая версия
2.7.2
Совместимость
Android 3.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
7+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Big Hunter для Android

  • Всего загрузок 3 228
    Размер файла: 45.81Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Big Hunter

5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    2
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
4 лет назад
Review
Интересная игрушка, яркая. Не все уровни можно сразу так пройти. много раз приходится пытаться, хотя и кажется просто. Это если на сложном уровне. Простой скучноват все ж. Про звук сказать не могу, в играх всегда отключаю, чтобы не мешать никому.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Неплохое оформление, хоть и минималистичное, а скучным не кажется. Процесс охоты захватывает. Поставила уровень посложнее, поскольку на самом простом животные поддаются слишком быстро, неинтересно. Оружие получается приобретать на заработанные очки, необязательно тратить реальные финансы.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным