Иконка

War Thunder v1.65.1.71

Популярный авиасимулятор с динамичными боями
Android

10 скриншотов для War Thunder


War Thunder для Android – клиентское приложение кроссплатформенного военного симулятора от российского разработчика Gaijin Entertaintment. На этой платформе игра только тестируется, поэтому есть некоторые ограничения: доступны лишь воздушные бои.

Особенности War Thunder

Разработчики уделяют большое внимание исторической достоверности, поэтому в игре представлены модели реально существующей авиации 30-50 годов прошлого века. Самолеты разделены по классам и линейкам шести стран, принимавших участие во Второй мировой войне. Общее количество моделей самолетов более 400. В перспективе – увеличение модельного ряда и введение новых линеек.

Для схваток доступно более 50 карт, многие из которых воссоздают поля сражений Второй мировой. Игровые карты для самолетов обширны и достигают размера 15 тыс. кв. км.

В War Thunder отсутствуют привычные очки здоровья. Полученный урон зависит от типа орудия и боеприпасов, точки попадания, их количества и других факторов. Вполне реально сбить вражеский самолет метким выстрелом в ключевую точку. При крушении может пострадать не только техника, но и экипаж.

Режимы игры

  • Сессионные сражения. В схватке принимают участие от 5 до 16 самолетов. Необходимо выполнить поставленную задачу: например, захватить вражеский аэродром или защитить собственную базу. Даже если цель не достигнута, сражение заканчивается, если в одной из команд уничтожена вся техника.
  • Миссии. Могут быть одиночными и кооперативными. В качестве противников выступают боты – военная техника, управляемая искусственным интеллектом. Для прохождения миссии необходимо выполнить поставленные условия.
  • События. В этом типе боев игроки принимают участие в определенном событии, которое произошло в ходе Второй мировой. Выбор техники ограничен исторической правдоподобностью.
  • Штурм. Команда игроков, в которой могут присутствовать самолеты любых наций, защищает базу от налета вражеской авиации под управлением ИИ. Игрок может использовать любую технику, которую он отправил на поле боя.

В зависимости от сложности управления каждый игровой режим может быть аркадным, реалистичным или симуляторным. Доступны совместные сражения, в которых авиация взаимодействует с наземной военной техникой под управлением других игроков.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Воскресенье, 17 декабря 2017
Текущая версия
v1.65.1.71
Совместимость
Android 4.4 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать War Thunder для Android

  • Всего загрузок 17 757
    Размер файла: 45.98Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре War Thunder

3.5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    7
  • 4 звезд
    4
  • 3 звезд
    3
  • 2 звезд
    2
  • 1 звезд
    3
1 год назад
Review
У меня не скачивается игра постоянно вылетает разрабы пофиксите это. Эта игра приходит кажись только для компов и приставок разрабы сделайте в плей маркете wartunder пожалуйста🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Показать еще
9 из 11 людей нашли этот отзыв полезным
3 лет назад
Review
Если у меня будет ошибка приложение не установлено всё Простоквашино квидет как ты вылетает из дома с вещами конечно я пошутил тебя не выгонять но это правда то что у меня приложение не установлено у меня так 10000000000000000000000000000000000000000000000000 раз было
Показать еще
19 из 24 людей нашли этот отзыв полезным