Иконка

My Boo 2.14.36

Симулятор ухаживания за виртуальным питомцем
Android

13 скриншотов для My Boo


My Boo – казуальная игра для Android, в которой игроку предстоит создать собственного виртуального питомца и ухаживать за ним: одевать, купать, кормить и обучать. Нужно наблюдать за его настроением, сытостью, чистотой и т.д., почувствовав себя настоящим владельцем животного.

Особенности My Boo

В игре имеется множество различных питомцев: кот, собака, снеговик, панда, среди которых можно выбрать своего любимца, дать ему имя и начать заботится о нем. Со временем животное растет и увеличивается в размерах, поэтому необходимо следить за жизненными показателями и постоянно его кормить, покупая различную еду в магазине: суши, пиццу, фрукты, печенье и другое. Всевозможные игры с мячом, прыжки через скакалку и на батуте не дадут заскучать питомцу и поднимут ему настроение.

Огромный выбор одежды позволяет нарядить питомца в разнообразные головные уборы, свитера, футболки и другие аксессуары. Дом, в котором живет Boo, множество комнат: ванная, кухня, игровая комната и зал. Каждую из комнат можно обустроить и оформить с помощью украшений и мебели.

Более 20 мини-игр позволят пользователю не только увлекательно провести время, но и заработать золотые монеты на покупку одежды и еды, а полученный опыт откроет новые предметы в магазине и много другого.

Игра подходит как для детей, так и для взрослых, ведь красочная анимация, простое управление и множество забавных мини-игр увлекут любого человека и подарят незабываемые эмоции.

Преимущества

  • качественная, красочная графика;
  • простой гемплей;
  • реалистичный симулятор питомца;
  • множество возможностей;
  • более 20 увлекательных мини-игр.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Вторник, 01 февраля 2022
Текущая версия
2.14.36
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать My Boo для Android

  • Всего загрузок 771
    Размер файла: 51.65Mb / Тип файла: XAPK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 51.40Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 50.90Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 50.95Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 50.47Mb / Тип файла: XAPK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре My Boo

5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    2
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
4 лет назад
Review
Интересная игра, я бы даже сказал прикольная. Люблю такие игры, где можно зависти виртуального питомца. Играю по несколько раз в день, в основном когда скучно. Потихоньку улучшаю своего любимого питомца.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Игра приучает заботится о питомце. Можно играть малышам, приятные цвета, нет резкий звуков.Персонажи очень милые и забавные. Я играю вместе с ребенком по очереди, наш питомец растет и развивается.Головоломки и мини игры тоже прикольные.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным