Иконка

Domofond 17

Удобное приложение для поиска и аренды недвижимости
Android

6 скриншотов для Domofond


Domofond - небольшая утилита для Android, которая поможет быстрее найти требуемое жильё для полноценной покупки или с целью найма. Также может использоваться как дополнительный ресурс для анализа рынка недвижимости, продвижения своих услуг или продажи от застройщика.

Функционал Domofond

Приложение минимизировано по количеству одновременно отображаемой информации. В настройках или через специальные кнопки можно открыть отдельный поиск или карту, чтобы детальнее изучить информацию.

Пользователь может работать с несколькими объектами одновременно, сравнивая по отдельным параметрам или в целом, что существенно упрощает процесс поиска.

Особенности каталога

В приложении есть возможность сохранения требуемых параметров для покупки будущей квартиры, если таковой не нашлось сразу. При появлении подобных предложений, программа будет оповещать о новом объекте. В остальном работает как одна из риелтерских утилит с теми или иными наборами жилых объектов.

Плюсы

  • Разработчики программы всегда на связи и никогда не скрываются даже от злобных отзывов, стараясь максимально дорабатывать приложение и исправлять все найденные недостатки.
  • Имеется возможность поиска по многочисленным фильтрам, комбинируя только те параметры квартир, которые критичны.
  • Приложение часто обновляется, добавляются некоторые интересные функции, с помощью которых улучшается поиск и анализ рынка.
  • В приложении регулярно ведут свои каталоги застройщики, поэтому при можно встретить большое количество подобных предложений, что позволяет выбрать недвижимость уже на начальном этапе строительства.
  • Практически по каждому крупному объекту (а также компании, району города или пользователю) можно найти большое количество отзывов. На их основе можно попробовать проанализировать всю нужную и важную информацию.
  • Прямо из приложения можно совершать звонки.

Недостатки

  • Приложение требует предоставление прав к просмотру контактов. При создании записи с телефоном работа с добавлением нового номера происходит через стандартный интерфейс Android.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Четверг, 23 сентября 2021
Текущая версия
17
Совместимость
Android 4.3 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Domofond для Android

  • Всего загрузок 480
    Размер файла: 49.14Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 34.38Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 11.92Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 4.92Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о приложении Domofond

3.7 из 5 звезд
  • 5 звезд
    7
  • 4 звезд
    7
  • 3 звезд
    3
  • 2 звезд
    2
  • 1 звезд
    2
5 лет назад
Review
Приложение действительно работает. Мне помогло. Но удалять не буду может пригодится.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Быстро нашел жилье благодаря данному приложению. Из плюсов могу отметить быстроту и удобство. И нет необходимости бегать по агентствам в поисках квартиры, ведь это изнуряет и выматывает по полной. Рекомендую тем, кто хочет приобрести жилье, возможно это способ сэкономить, не заплатив в агентство круглую сумму.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Установил пока бесплатную 30 - дневную пробную версию, всё работает. Даже присмотрели и приценились на квартиру, поедим посмотрим. Здесь также можно узнать о съёмном жилье и посмотреть по карты где что находиться.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным