Иконка

Forza Motorsport 6 - Apex 1.0

Гоночная игра из популярной серии Forza Motorsport
Windows

6 скриншотов для Forza Motorsport 6 - Apex


Серия игр Forza известна многим поклонником компьютерных гонок. Отличная физика, красивая графика и много другое ожидают вас в этой компьютерной версии игры. Здесь нет открытого мира, зато ездить можно по шикарным трассам.

Выбирайте подходящую гонку и докажите, что вы отличный гонщик. На ваш выбор несколько гоночных трасс. В игре предоставлены самые разные типы заездов. Вы можете сесть за руль гоночного болида, либо же за тюнингованный автомобиль среднего класса. Все зависит от ваших предпочтений.

Целый мир в одной игре

Хоть свободного мира в игре нет, геймплей не становится от этого хуже. Те участки города, леса и трасс, которые вам видны, прорисованы на самом лучшем уровне. Также в игре присутствуют различные погодные условия и время суток.

Наличие воды на трассе и характеристики вашей машины будет влиять на управление. В игре предоставлено более 60 автомобилей самых различных марок. Присутствуют и раритетные спортивные машины.

Достоинства Forza Motorsport 6

  • разнообразие в геймплее;
  • качественная графика и физика.

Недостатки

По сравнению с версией на XBOX данная версия имеет не так много автомобилей и не поддерживает мультиплеер. Поэтому играть придется одному. Однако есть еженедельные задания, за выполнения которых вы получите подарки.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Воскресенье, 26 августа 2018
Текущая версия
1.0
Совместимость
Windows 10
Разрядность
64 bit
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+

Скачать Forza Motorsport 6 - Apex для Windows

  • Всего загрузок 749
    Размер файла: 0.00Mb / Тип файла: LINK

Отзывы о игре Forza Motorsport 6 - Apex

3.5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    3
  • 4 звезд
    2
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    2
  • 1 звезд
    1
5 лет назад
Review
Урезанная версия шестой части этой игры, которая доступна только на Xbox. Как всегда, врожденная плохая поддержка рулей, не сертифицированных под указанную консоль, поэтому готовьте геймпад. Графика хорошая, машины ведут себя более-менее адекватно, когда трасса сухая. В дождь на дороге собираются лужи и на них любая машина плывет. Вердикт, можно играть как подготовка к полной шестой и седьмой частей игры.
Показать еще
1 из 2 людей нашли этот отзыв полезным