Иконка

American Truck Simulator 1.0

Увлекательный симулятор дальнобойщика
Windows

6 скриншотов для American Truck Simulator


American Truck Simulator - популярная игра-симулятор, в которой вам предстоит взять на себя обязанности дальнобойщика и управлять тягачом, доставляя различные грузы по указанному пункту назначения.

Графика в American Truck Simulator

Для запрашиваемых мощностей видеоигра обладает неплохой графикой. При выполнении рейса вы можете наблюдать красивые пейзажи, неровности ландшафта, населенные пункты и много другое. Дорога имеет качественные текстуры, как и все находящееся в вашем поле зрения. В зависимости от положения солнца тени изменяют свой вид. При необходимости можно включить фонари, которые также неплохо проработаны.

Игра с открытым миром

После входа в игру пользователь получает в свое распоряжение большой остров. Не обязательно сразу выполнять заказы и ездить по маршрутам. Вы можете самостоятельно осмотреть каждую дорогу в игровом мире.

При желании вы можете включить радиостанцию. Песен там довольно много, поэтому заскучать вам не дадут. В игре присутствует смена дня и ночи.

Разъезжать можно даже без груза. На ваш выбор есть 40 различных грузовиков. Машины отличаются внешним видом, физической моделью и характеристиками. Каждый сможет найти подходящий грузовик для путешествий или работы.

Недостатки

В игре не самая лучшая графика, но зато пользователи со слабыми устройствами смогут поиграть без проблем. В симуляторе не самая лучшая физика машин. Однако это тоже положительно сказывается на системных требований.

Несмотря на старания разработчиков понизить требования, игра все равно нестабильно работает на некоторых устройствах.

Автолюбители явно не оценят того, что грузовики ненастоящих марок. Внешне машины похожи на своих настоящие модели, но каждая эмблема и силуэт немного изменены.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Вторник, 25 сентября 2018
Текущая версия
1.0
Совместимость
Windows 10
Разрядность
32 и 64 bit
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+

Скачать American Truck Simulator для Windows

  • Всего загрузок 465
    Размер файла: 0.00Mb / Тип файла: LINK

Отзывы о игре American Truck Simulator

Еще нет отзывов
  • 5 звезд
    0
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0