Иконка

uBlock Origin 1.41.2

Надёжный блокировщик рекламы для браузеров
Windows

6 скриншотов для uBlock Origin


uBlock Origin — мощный и востребованный блокировщик рекламы, в виде расширения для популярных браузеров. Эффективность его работы обеспечивают большое количество фильтров.

Возможности uBlock Origin

Программа способна выявлять и блокировать рекламу на уровне самых известных аналогов. При этом на порядок меньше нагружая процессор и расходуя ресурсы оперативной памяти, что подтверждают результаты различных независимых тестов. Они же указывают на большую скорость выполнения операций. К примеру, при проведении эталонных тестов представленное браузерное расширение выполняло свои функции в 3 раза быстрее, чем известный блокировщик рекламы Adblok Plus. Причем при сравнимой эффективности и меньшем потреблении ресурсов компьютера.

Для блокирования рекламы могут использоваться фильтры от всевозможных сторонних разработчиков. Пользователю предоставлено право создавать «белый список», такая процедура выполняется нажатием всего одной кнопки, а это удобно. Важной особенностью является то, что можно отключать блокировку, как целых сайтов, так и отдельных блоков на странице.

Программа доступна для всех популярных браузеров, среди которых Chrome, Яндекс.Браузер, Edge, Opera.

Преимущества блокировщика

  • высокая эффективность;
  • щадящее отношение к ресурсам любого используемого компьютера, в результате чего всегда сохраняется его быстродействие. Это же утверждение справедливо в отношении браузера;
  • легкое управление, которое во многих случаях осуществляется нажатием одной большой, а поэтому удобной кнопки;
  • нет исключений — разработчики uBlock Origin указывают на то, что они не зарабатывают на отключении блокировки отдельных рекламных блоков, что иногда встречается на аналогичных продуктах.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Понедельник, 14 февраля 2022
Текущая версия
1.41.2
Совместимость
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Разрядность
32 и 64 bit
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Теги

Скачать uBlock Origin для Windows

  • Всего загрузок 4 944
    Размер файла: unknown / Тип файла: LINK
    Размер файла: 0.04Mb / Тип файла: LINK
    Размер файла: 0.05Mb / Тип файла: LINK

Отзывы о программе uBlock Origin

3.0 из 5 звезд
  • 5 звезд
    6
  • 4 звезд
    2
  • 3 звезд
    8
  • 2 звезд
    7
  • 1 звезд
    3
4 лет назад
Review
Неплохо так режет рекламу, правда заявленного потребления ресурсов нет, все же она прилично поджирает. С другой стороны эффективна, если вы постоянно серфите, то это приложение будет топчик, гораздо полезнее любого встроенного.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Приложение скачать очень легко и бесплатно.А суд в том,что мне очень помогает,и время не зря теряется,и нервы не на пределе,вед когда надо срочно найти информацию или просмотреть видео и приходит реклама,вот тут приходит в помощь uBlock Origin....
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным