Иконка

CamOnRoad 1.0.3

Приложение, превращающее смартфон в видеорегистратор
Android

12 скриншотов для CamOnRoad


CamOnRoad – приложение для Android устройств, которое сочетает в себе видеорегистратор, навигатор с возможностью дополнительной реальности и предупреждает о камерах и радарах, фиксирующие превышение скорости. Утилита позволяет отказаться от покупки отдельного устройства и делает смартфон полноценным видеорегистратором.

Особенности приложения CamOnRoad

Наиболее сильной стороной приложения является указание маршрута на основе дополнительной реальности. Задав точки маршрута на экране смартфона в режиме видеофиксации будут отображаться подсказки в виде указателей. Дополнительно можно настроить другие объекты, к примеру, кафе, АЗС и многое другое, которые дополнительными слоями будут отображаться на навигаторе.

Каждый слой является активным и нажав на иконку вызывается дополнительное меню и там можно выбрать корректировку маршрута через это место.

Режим видеофиксации позволяет сохранять запись на внутреннюю память смартфона с одновременной трансляцией в облачное хранилище. Каждому видеоролику присваиваются свои геолокационные данные и запись сохраняется с применением защиты данных, что исключает возможность внести какие-либо изменения. При обращении в страховую компанию эта функция будет очень полезна.

Программа имеет автоматическую подстройку параметров и пытается выжать максимум из камеры смартфона, позволяя добиться приемлемого уровня качества. При съёмке в разрешении 720р в большинстве случаев номера других автомобилей видны уже на расстоянии 20 метров.

Для нужд пользователя разработчики дарят каждому зарегистрированному пользователю 2 Гб на удалённом облачном хранилище. Этого места хватает на 2 часа видео.

Интерфейс программы прост и при первом запуске проходится мини-обучение, рассказывающее про основные функции регистратора. Управление навигатором удобное и имеет функцию голосового ввода данных. Если пункт назначения посещается второй раз, то навигатор предлагает добавить это место в избранное. Помимо всего программа позволяет отображать на карте друзей или всех пользователей сервиса неподалёку и подаёт сигнал SOS. Раздел статистики отобразит с какой скоростью пройден маршрут, за какое время и многое другое.

Преимущества

  • Регистратор, радар и навигатор в одной программе;
  • Функция дополнительной реальности;
  • Бесплатное облачное хранилище для видеороликов;
  • База данных фото-радаров;
  • Удобные интерфейс и управление.

Недостатки

  • Быстрая разрядка аккумулятора;
  • Требуется наличие 3G/4G сетей для онлайн трансляции в облако;
  • Отсутствие оффлайн навигации.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Четверг, 05 августа 2021
Текущая версия
1.0.3
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать CamOnRoad для Android

  • Всего загрузок 3 575
    Размер файла: 16.33Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 16.29Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о приложении CamOnRoad

4.0 из 5 звезд
  • 5 звезд
    2
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    2
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
3 лет назад
Review
Для тех кто часто путешествует.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Пытаюсь загрузить - бесполезно.Идёт загрузка - на телефоне сообщение файл загружен - нажимаю - выкидывает на сайт (исходную страницу для загрузки). Пыталась последнюю версию на андроид Sony загрузить.Что сделала не так?Если не затруднит, будьте добры, подскажите. Благодарю.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным